Егор Крид удивил своих фанатов радикальной сменой своего имиджа

Известный певец Егор Крид порадовал своих фанатов свежими фотографиями из Лос-Анджелеса, вызвав бурную реакцию у своих поклонников.

Подробности об изменениях в жизни популярного артиста были опубликованы в издании dni.ru.

Егор Крид приобрел известность почти десять лет назад с релизом песни «Самая самая», которая стала настоящим хитом и помогла молодому артисту взобраться на вершину музыкальных чартов.

За это время музыкант, настоящее имя которого Булаткин, не только удержался на пьедестале славы, но и продолжил активную творческую деятельность.

Свою популярность можно оценить и по числу подписчиков в его личном блоге, которое превысило почти 15 миллионов человек. Егор Крид регулярно делится различными фотографиями и видеозаписями, а также делится последними новостями из своей жизни.

Недавно музыкант опубликовал новую серию фотографий, на которых он показал себя с новой прической, демонстрируя своим фанатам «до» и «после».

Ранее Егор Крид носил длинные волосы, и его неожиданный переход на другой стиль пришелся по вкусу его поклонникам.

Преображение любимого исполнителя очень понравилось его поклонницам, что отразилось в комментариях к его фотографиям, где фанаты называют его «папой», «отцом» и даже «мужем».

SmolNarod.ru