Дочь Юлии Началовой отметила 17-летие с отцом и мачехой

Вера Алдонина, дочь покойной певицы Юлии Началовой, отметила свое 17-летие вместе с отцом, Евгением Алдониным, его женой Ольгой, братом и сестрой

Праздник был проведен в одном из столичных ресторанов в кругу самых близких. Евгений Алдонин, бывший муж Юлии Началовой, после ее смерти взял на себя заботу о дочери и активно участвует в ее жизни. Вера часто видится со своим отцом и его семьей, а в день рождения они провели теплый и радостный семейный праздник.

Вера выросла настоящей красавицей, и ее мама наверняка была бы горда ею. На свой день рождения она выбрала строгое черное мини-платье и сделала праздничный макияж. Она шутила, смеялась и с удовольствием фотографировалась со своими младшими братом и сестрой. В финале праздника Вера задула свечи на торте.

После смерти Юлии Началовой ее дочь была воспитывана бабушкой и дедушкой со стороны матери, Таисией и Виктором Началовыми. Однако, Евгений Алдонин активно участвует в жизни девушки и поддерживает теплые отношения со своей новой семьей. Вера также обладает музыкальным талантом, как и ее покойная мама, и уже начинает покорять сцену. Она принимала участие в различных конкурсах и выступала на телевидении. При этом девушка остается скромной и не любит хвастаться своими успехами.

SmolNarod.ru