Дочь продюсера Пригожина Даная сообщила, что получает мало на работе таксиста

Продюсерская династия Пригожиных открыла новую грань своей жизни в лице Данайи Пригожиной, дочери Иосифа Пригожина

Известная модель, она оставила яркий след в своем интервью для программы «Ты не поверишь!», признавшись в том, что подрабатывает водителем такси.

Даная подчеркнула значение независимого заработка, который для нее важен, несмотря на обеспеченность со стороны мужа. Эта целеустремленная юная женщина придерживается рабочего графика 7/0, утверждая, что хоть в такси и не платят много, ей этого достаточно.

«Работа — это залог дохода. Конечно, муж тоже приносит деньги, но… Если начинаешь зарабатывать 100 тысяч рублей, то нарастают потребности, и хочется больше. То же самое, если зарабатываешь 150 тысяч», — делилась Даная.

Даная начала новую жизнь вместе с любимым Евгением Ткаченко 3 марта 2022 года, когда они стали мужем и женой. 16 августа того же года у пары родился сынишка, которого назвали Даниэлем.

Однако, в октябре 2023 года глубоко потрясла новость о том, что Пригожина столкнулась с микроинсультом. Прекрасная модель связывает эту травму с пережитым стрессом и последствиями автомобильной аварии, произошедшей шесть лет назад. Даная открыто призналась, что на беду ее не все близкие оказались готовы поддержать, некоторые даже отвернулись от нее. Но, как говорит она, это дало ей ценный урок жизни.

SmolNarod.ru