Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк опубликовала откровенные снимки в мини-платье

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк появилась в алом мини-платье и ажурных колготках. Анна Заворотнюк опубликовала откровенные снимки в День всех влюбленных на своей странице в социальных сетях.

«Желаю, чтобы любви было как можно больше в сердцах каждого из вас, ведь как мы все знаем, она спасет мир», — написала фотомодель.

Дочь известной актрисы прилетела в Россию в декабре 2023 года из ОАЭ, где проживала почти два года. Она пояснила, что переезд в другую страну связан с работой ее мужа, а не с политическими событиями. В течение девяти лет она состоит в отношениях с возлюбленным, с которым познакомилась во время учебы в Нью-Йорке, однако его личность остается в тайне. Бизнесмен уже сделал предложение Анне, в 2021 году фотомодель призналась подписчикам, что помолвлена, называя любимого человека мужем, но свадьбу не анонсировала.

Заворотнюк подчеркнула в своем блоге, что не может навсегда улететь из России, где живут ее самые близкие и любимые люди, поэтому периодически проводит время в Москве. По ее словам, не совсем комфортно жить в двух городах, но другого выхода нет. Приезжая на родину, блогер обязательно встречается с бабушкой Валентиной Заворотнюк и делилась этим в социальных сетях, отмечая, что подписчики всегда активно комментируют подобные семейные посты.

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, стала известной благодаря своим появлениям на телевидении, а также своей деятельности в качестве модели и блогера.

С первых же появлений Анны в компании матери на общественных мероприятиях ее имя привлекло внимание СМИ.
Анна родилась 14 января 1996 года в семье богатого бизнесмена Дмитрия Стрюкова и известной актрисы Анастасии Заворотнюк. В детстве она жила с родителями в России, но позже семья переехала в США, где ее родители открыли агентство недвижимости. В 2000 году родился младший брат Анны по имени Майкл. Семья проживала в Лос-Анджелесе до 2004 года, где Анна пошла в школу.

SmolNarod.ru