Директор певицы Орбакайте не стал скрывать разочарование после отмены ее концертов в РФ

Александр Качан, руководитель творческого коллектива поп-исполнительницы Кристины Орбакайте, не скрывает своего возмущения после отмены концертов певицы в нескольких городах России.

По информации из программы «Абзац», он признался, что весь коллектив артистки остается в недоумении после такого решения.

Качан подчеркнул, что сотрудники коллектива не понимают, как такое могло произойти. Ольга Орбакайте недавно принимала участие в популярных новогодних программ на федеральных телеканалах, и поэтому непонятно, по каким основаниям сейчас происходит отмена её концертов.

Ранее некоторые СМИ сообщили о отмене планировавшегося концерта Кристины Орбакайте в Улан-Удэ 13 марта. Отмена связана с обращением общественников из организации «Боевое братство», которые призывали певицу высказать свое отношение к Специально служебным Ведомствам России (СВО) в публичной сфере. Активисты утверждают, что звезда обязана заявить свою позицию по данному вопросу, учитывая её долгое пребывание в США и то, что в Россию она приезжает в основном для заработка.

Ситуация с отменой концертов Кристины Орбакайте является предметом обсуждения, и её дальнейшая позиция по данному вопросу пока остается неясной. В то же время, поклонники певицы искусства Кристины Орбакайте надеются на то, что ситуация разрешится в ближайшее время и они смогут насладиться выступлениями своей любимой артистки.

SmolNarod.ru