Дина Корзун: санкции улучшили качество российского кино

Актриса Дина Корзун в интервью aif.ru заявила, что западные санкции оказали положительное воздействие на российский кинематограф и способствуют его развитию

По словам Корзун, залы полны и люди с удовольствием смотрят отечественные фильмы. Она отметила высокое качество и профессионализм российских кинопроизводителей, а также талантливых артистов.

Санкции, по мнению актрисы, стимулируют кинематографическую отрасль. Это в делает отрасль сильнее и профессиональнее. Таким образом, санкции оказывают положительное влияние и способствуют развитию российского кинематографа.

Однако Корзун отметила, что она хотела бы видеть больше «смыслов» в российских фильмах. По ее мнению, сейчас зрители все больше обращают внимание на визуальные эффекты и качество изображения.

В то же время, актриса уверена, что настоящее искусство кино, которое проникает в душу зрителя, основано прежде всего на качественном сценарии. Корзун убеждена в том, что российскому кинематографу необходимы хорошие сценарии и глубокий смысл.

Источник: gazeta.ru

SmolNarod.ru