Денис Клявер рассказал о дальнейших планах после воссоединения «Чай вдвоем»

Певец Денис Клявер был приглашен в качестве гостя на программу «Шутки Шоу» на радиостанции «Юмор FM»

В ходе интервью он пообщался с ведущими и поделился информацией о воссоединении группы «Чай вдвоем», передает портал «Страсти«.

Ведущие программы, Антон Бурный и Ольга Мажара, напомнили певцу, что в их студии уже был Стас Костюшкин и обещал, что в следующий раз он придет вместе с Денисом. Однако этого не произошло. Денис пояснил, что возникли некоторые трудности.

«Два утвердившихся солиста соединились, вернувшись как дуэт. Это уже новая история, новая энергия. Мы плавно пытаемся адаптироваться к объединению. Потому что есть планы, есть семьи, есть у всех свои менеджеры, продюсеры. В общем, есть много всего, что нужно синхронизировать с дуэтом», — рассказал артист.

Многие заметили, что новая композиция «Нежная» очень напоминает прошлые хиты «Чай вдвоем». Денис отметил, что именно такая концепция была задумана. Солисты стараются сохранить свой стиль и даже в рамках шоу «Конфетка» смогли представить песню «Ты пошли мне СМС» в привычном звучании.

«Я хорошо понимаю, что от нас ожидают. Это уже не просто дуэт — здесь есть определенная музыкальная жанровость звучания. И самое замечательное, что звучание уже пережило десятилетия», — признался Клявер в ходе эфира на «Юмор FM».

 

SmolNarod.ru