Дарья Донцова заявила, что Евгения Кунгурова можно было спасти от смерти

Писательница Дарья Донцова высказала мнение о том, что близкие Евгения Кунгурова, когда были бы с ним, могли бы предотвратить его смерть

В интервью программе «Звезды сошлись» на НТВ она подробно рассказала о ситуации.

По словам Донцовой, перед смертью певец был одинок и испытывал апатию, из-за которой он принимал лекарства, но никто из его близких не был в курсе этого. Писательница считает, что его родственники не заметили его плохого эмоционального состояния. Если бы они были с ним, его смерть, возможно, было бы можно предотвратить.

«Человек принимал лекарства, никому об этом не рассказывал. Кто-то должен быть рядом из тех, кто знает правду. Просто быть рядом и не отпускать далеко от себя, потому что в один момент что-то может щелкнуть», — подчеркнула она.

Дарья Донцова также отметила, что кто-то мог задеть болевые точки Евгения Кунгурова, что привело к трагическим последствиям. В качестве примера она привела себя, осознавая, как легко ранимы ее чувствительные места.

«Кто-то задел что-то, вспомнилось. Это всплеск. Есть же флажки, которые расставляет человек. Мы их не видим, а близкий человек это видит», — подытожила Дарья Донцова.

SmolNarod.ru