Цена на iPhone 15 опустилась в России ниже 100 тысяч рублей

Примечательно, что цены на новые iPhone 15 в России снизились всего через несколько дней после начала продаж, отметил портал Rozetked

Некоторые крупные российские ритейлеры предлагают приобрести iPhone 15 с ценой от 124 тыс. рублей. Однако доставка устройств будет осуществляться только с 10 октября и может занимать до 120 дней с момента оплаты.

Согласно информации, самые низкие цены на новые iPhone 15 были обнаружены на платформе «Яндекс.Маркет». Там новинка доступна по цене 97 тыс. рублей за модель с хранилищем на 128 ГБ и 102 тыс. рублей за модель с хранилищем на 256 ГБ. Предполагается, что доставка гаджетов будет осуществлена 3 октября.

Новая линейка смартфонов iPhone 15 была представлена 12 сентября, а уже 22 сентября устройства стали доступны для покупки по всему миру. В связи с прекращением Apple поставок продукции в Россию с марта 2022 года, новинки продается в стране по программе параллельного импорта. Некоторые российские ритейлеры начали продажи практически одновременно с мировым стартом — 22 и 23 сентября. Однако позже даты доставки были перенесены, так что получить новый iPhone 15 можно в течение двух недель до четырех месяцев.

SmolNarod.ru