Боярская призналась, что ощущает чувство вины перед детьми

Лиза Боярская не только является востребованной актрисой, но и матерью двоих детей

После рождения ее младшего сына, она почти не появляется на общественных мероприятиях. Вместо этого звезда предпочитает проводить время с наследниками.

Елизавета и ее муж Максим Матвеев стараются поровну распределить обязанности, связанные с уходом за детьми. Актриса признается, что у них редко получается провести целый день всей семьей, но каждую свободную минуту они уделяют своим сыновьям, сообщает starhit.ru.

«Мы те родители, которые тратят все свое свободное время на детей. Меня постоянно спрашивают, Лиза, почему вы никуда не ходите, почему вас не видно на каких-либо мероприятиях. Я не знаю, возможно, это странное чувство вины, которое возникло из непонятного места, хотя я не думаю так, потому что объективно мы проводим все свое свободное время с детьми. Мне нравится, я получаю от этого удовольствие», — рассказала Лиза в разговоре со Светланой Бондарчук в рамках программы «Света вокруг света» на YouTube.

Дочь Михаила Боярского подчеркнула, что семья всегда занимала первое место в ее жизни. Актриса готова отдать всю себя воспитанию детей.

«Сейчас есть некая культура, связанная с детьми, и она мне очень близка. Я считаю, что если решилась на ребенка, то могу посвятить этому человеку 18 лет своей жизни. Я готова направить всю свою энергию на этого маленького человечка», — пояснила Боярская.

SmolNarod.ru