Блогерша Покров заявила, что расплакалась после съемок с Сергеем Буруновым

В интервью с Лаурой Джугелией, тиктокерша Аня Покров призналась, что ей было трудно справиться с съемками в шоу «Музыкалити» вместе с актером Сергеем Буруновым

Аня отметила, что изначально настроилась позитивно и восхищалась творчеством Бурунова, так как он был любимым актером как для нее, так и для ее мамы. Однако, на съемках она столкнулась с категоричным поведением Бурунова, который постоянно критиковал и молодых артистов.

«Я очень желала познакомиться с ним, потому что видела его смешные выступления. Но он оказался не таким, каким я его представляла. Было чувство разрыва поколений», — рассказала Аня.

Она также отметила, что у Бурунова был тяжелый характер, и ей было некомфортно находиться на съемках с ним. Она постоянно чувствовала напряжение и некое подчинение перед актером, словно она  «отчитывается перед взрослым дядей».

Аня призналась, что эмоционально переживала все два часа съемок и часто скрывала свои слезы. После выхода из шоу, она просто в истерике разрыдалась и позвонила своему другу Артуру Бабичеву, просив его забрать ее. Она была очень расстроена и эмоционально переживала всю ситуацию.

Аня также отметила, что из-за нервозности совершала глупые ошибки на съемках в «Музыкалите».

Однако она подчеркнула, что не все звезды шоу-бизнеса такие, как Бурунов. Некоторые знаменитости сами стремятся установить контакт с блогерами и показывают интерес к молодежной аудитории. Аня в качестве примера привела певца Николая Баскова.

SmolNarod.ru