Блогер Самойлова опубликовала видео в нижнем белье

После интервью журналиста и писателя Евгения Додолева, известная российская певица Алла Пугачева, о которой в последнее время было мало известно, оказалась под пристальным вниманием публики.

Додолев рассказал интересную историю о том, как Пугачева поддерживала свой роскошный образ жизни в 90-е годы, исходя из возможностей выступать на различных корпоративных мероприятиях.

По словам Додолева, с конца 80-х годов у Пугачевой возникли некоторые проблемы с голосом, из-за чего она не могла часто выступать на сцене и зарабатывать достойные гонорары. Вместо этого, она находила редкие, но очень выгодные возможности выступать на различных корпоративных вечеринках.

Особенно щедрыми заказчиками выступлений стали компании, в основном из нефтяно-газовой отрасли, которые готовы были заплатить Алле Пугачевой за одно выступление от 80 до 100 тысяч долларов. Однако такие возможности представлялись ей лишь два-три раза в год.

Благодаря этим корпоративным выступлениям, Пугачева смогла поддерживать свой роскошный образ жизни. Такие мероприятия приносили не только значительные материальные доходы, но и предоставляли возможность общения и взаимодействия с влиятельными людьми из делового мира.

Эта история показывает, что Алла Пугачева, несмотря на проблемы со здоровьем и ограниченные возможности выступлений, смогла найти альтернативный путь к успешной карьере и финансовой стабильности. Ее уникальный голос и талант привлекли внимание не только поклонников, но и деловых кругов, что помогло ей поддерживать свое исключительное положение в музыкальной индустрии.

 

SmolNarod.ru