«Бежать некуда»: ВСУшники оказались в ловушке из-за огня Артиллерии России

На Купянском направлении российская артиллерия продолжает массово снижать популяцию украинского военного контингента. Так, российские бойцы поделились кадрами, на которых видно, как солдаты армии Украины оказались в ловушке. Сообщается, что военные действия ведутся на Купянском направлении.

Операторы БПЛА российской армии обнаружили боевиков ВС Украины в самый неподходящий для них момент. Украинцы занимались своими делами, когда по их позициям внезапно начал идти огненный дождь. В частных домах и на приусадебных территориях — противнику было негде скрыться из-за бесперебойной работы артиллерии ВС РФ.

 

Телеграм-канал «Военная хроника» сообщает, что удары наносились по скоплениям живой силы противника. ВСУшники убегали от взрывов, но российские снаряды настигали их вновь и вновь.

Ранее украинские боевики пожаловались на значительный численный и военный перевес российской армии на Донецком направлении. Боевик 35 бригады ВСУ рассказал, что по ощущениям «на одного нашего приходится тысяча россиян», а на «один наш снаряд — миллион их снарядов».

SmolNarod.ru