Балерина Волочкова отказалась извиняться перед журналистом, на которого выругалась матом

Вчера в аэропорту случился инцидент с Анастасией Волочковой, когда она была атакована корреспондентом, задавшим ей вопрос о ее злоупотреблении спиртным.

В ответ на этот вопрос, звезда не выдержала и выругалась матом в адрес журналиста, после чего быстро удалилась с сопровождающими ее охранниками.

Сегодня, на пресс-конференции, Анастасия Волочкова решила прокомментировать скандальное видео, которое стало причиной обсуждений и споров. В ходе пресс-конференции, она также ответила на вопросы журналистов, включая вопросы о произошедшем инциденте в аэропорту. На вопрос о возможных извинениях за свое поведение, Анастасия отреагировала отрицательно, заявив, что не оскорбляла никого и не видит нужды извиняться перед корреспондентом.

Она также отметила, что была очень уставшей после долгого перелета и смены часовых поясов, и это могло повлиять на ее реакцию в тот момент. К словам Волочковой добавилось, что она ожидает извинений от корреспондента за необоснованную атаку на нее в аэропорту. Она выразила свое недовольство тем, что журналист не смог обратиться к ней напрямую и поставил свою версию событий на всеобщее обозрение.

Таким образом, Анастасия Волочкова подробно объяснила свою позицию по произошедшему инциденту и подчеркнула, что она не считает нужным извиняться за свое поведение в аэропорту.

SmolNarod.ru