Aviaincident: пилоты белорусского самолета заметили НЛО в небе над Москвой

Пилоты самолета белорусской авиакомпании Belavia заметили неопознанный летающий объект (НЛО) в небе над Москвой. Самолет выполнял рейс из Минска, передает Telegram-канал Aviaincident.

Сообщается, что 15 марта белорусский пассажирский самолет Embraer E-Jet выполнял рейс из Минска в Москву. Лайнер был в 66 километрах к югу от столицы РФ на высоте 2,3 километра. Во время полета пилоты заметили странный шар-зонд красного цвета ниже уровня полета.

Сообщается, что разрешение на использование воздушного пространства в этом районе не выдавалось. Органы ПВО были уведомлены о произошедшем. После встречи с НЛО самолет продолжил путь и благополучно приземлился в Домодедово.

Ранее над Ленинградской областью заметили «заблудившиеся» самолеты. Вероятнее всего, участившиеся полеты самолетов 11 марта связаны с тем, что аэропорт Пулково не принимает рейсы из-за атаки украинских беспилотников на российские регионы.

SmolNarod.ru