АТОР: туроператоры начали продавать горящие туры в Турцию

В соответствии с информацией Ассоциации туроператоров России (АТОР), российские туроператоры начинают возвращать горящие туры в Турцию со значительной скидкой в размере до 30%

Одной из компаний, предоставляющих такие туры, является Fun&Sun. Предлагаемые туры на двоих в Анталью с длительностью в одну неделю могут стоить от 50 тыс. рублей в четырехзвездочном отеле, при отправлении в конце июня.

Конкретнее, стоимость горящих туров Fun&Sun в Анталью на двоих с заселением в пятизвездочный отель начинается от 64 тыс. рублей, в то время как для проживания в пятизвездочных отелях в Бодруме стоимость составляет как минимум 120 тыс. рублей, а для четырехзвездочных отелей — от 100 тыс. рублей. Туры на двоих в отелях категории «четыре звезды» в Даламане начинаются от 86 тыс. рублей, а для отелей категории «пять звезд» — от 106 тыс. рублей.

Отметим, что рекомендуется заранее бронировать желаемые отели, так как они могут быть заняты несколькими неделями до планируемой даты вылета. Компания Fun&Sun рекомендует туристам не откладывать такие покупки на последний момент, при условии особых требований. Кроме того, на дальнейшие даты проводятся многочисленные привлекательные акции, что позволяет туристам сэкономить.

Государственные органы Краснодарского края, в частности правоохранительные органы Анапы, в настоящее время занимаются установлением всех имеющихся обстоятельств, связанных с инцидентом, когда лошадь почти растоптала школьника. Дополнительные детали пока не сообщаются

SmolNarod.ru