Асмус заподозрили в намерении вернуться к Харламову

Актриса Кристина Асмус в очередной раз вызвала интерес связанным с возможным воссоединением с ее бывшим мужем Гариком Харламовым

Информацию об этом передает ladys.media, ссылаясь на издание «5 канал».

На своей личной страничке в блоге она опубликовала фотографию со встречей за обедом, на которой наблюдательные пользователи сети обратили внимание на мужскую руку.

На снимке была представлена пицца, как сообщила знаменитость, приготовленная ее дочерью Анастасией. Тем не менее, на фоне также была видна мужская рука. Многие фанаты считают, что это рука Харламова. Сама Асмус предпочла не делать каких-либо комментариев относительно обеда.

«Дочь приготовила пиццу. Она просто божественная! Это единственное, ради чего я сделала перерыв в своей диете», — кратко поделилась актриса.

Это уже не первый сигнал о возможном восстановлении их отношений. В конце февраля Асмус трогательно поздравила Харламова с его 43-летием, опубликовав в социальных сетях совместное архивное фото с комментарием «семья» и добавив сердечные эмодзи.

Следует отметить, что Асмус и Харламов поженились в 2013 году и стали родителями через год. Однако после шести лет брака они развелись, сохраняя дружественные отношения и даже проживая некоторое время под одной крышей, но на разных этажах.

SmolNarod.ru