Артист Геннадий Хазанов узнал, что его концерты состоятся

Актёр Геннадий Хазанов заявил в беседе с корреспондентом РИА Новости, что не имеет никакой информации о просьбах от общественников об отмене его концерта

Хазанов подтвердил, что его выступление в Театре Камбуровой по-прежнему запланировано. Концерт «Нездешние вечера: Геннадий Хазанов в гостях у Елены Камбуровой» должен состояться 15 февраля. Представители Театра Камбуровой также подтвердили эту информацию.

«У меня все по плану, я работаю, я снимаюсь. Ни глава Следственного комитета, ни Генеральная прокуратура не обратились со мной с какими-либо вопросами», — заявил Хазанов.

15 февраля Telegram-канал Mash сообщил, что общественники из движения «Ветераны России» обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину и генеральному прокурору Игорю Краснову с просьбой отменить концерт артиста Геннадия Хазанова в Москве.

По информации издания, в своём обращении общественники утверждают, что Хазанов уехал из России после начала конфликта на Украине, а затем записал видео, в котором назвал любовь к родине чувством, «присущим рабам». По их мнению, таким образом артист якобы скрытно поддерживает Вооружённые Силы Украины.

Общественники требуют провести проверку Хазанова по делу о дискредитации российской армии.

SmolNarod.ru