Анна Семенович не стала скрывать, что отдыхает на Мальдивах с бойфрендом имя которого тщательно скрывает

Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович отправилась на Мальдивы со своим возлюбленным и поделилась этим событием в своих социальных сетях.

Актриса разместила фотографии с романтического ужина у океана, где можно увидеть изысканные морепродукты и свечи. Семенович рада, что ей наконец-то удалось устроить себе долгожданный отдых.

«Прекрасно просыпаться у океана, надевать купальник и купаться в теплой воде! Отель очень уютный, яркий и красочный. Всем желаю отличного дня и хорошего настроения!», — написала она.

В конце прошлого года, Анна Семенович сообщила, что, наконец, встретила свою вторую половинку и готова к созданию семьи. Искусница не планирует раскрывать имя своего нового возлюбленного публичности.

Кроме того, Анна Семенович неоднократно высказывалась о своем желании стать матерью. Она поделилась, что мечтает о ребенке и готова к этой ответственной роли в собственной жизни.

Несмотря на намерения основательницы сохранять личную жизнь в тайне, ее поклонники и поклонницы с нетерпением ждут новых новостей и информации о ее семейной жизни.

 

SmolNarod.ru