Анастасия Костенко запустила в Сеть новости о депрессии после четвертых родов

Два дня назад Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко огласили радостную новость о рождении второго сына.

Однако многодетная мать отметила, что ее самочувствие оставляет желать лучшего.

15 февраля 29-летняя модель привела четвертого ребенка. Спортсмен был рядом с женой в родильном доме и даже опубликовал видео с момента рождения ребенка.

После появления младенца на свет Костенко написала: «Добро пожаловать в нашу дружную, большую и любящую семью, сыночек!»

Вскоре после родов модель опубликовала новое видео из роддома, на котором она проходит по палате в коротких шортах, держа на руках малыша.

Фанатов поразило, как хорошо Анастасия справляется с физической формой. Комментарии в социальных сетях также отмечали ее красоту.

Однако оказалось, что психологически здоровье модели отнюдь не идеально. Она призналась, что испытывает депрессию еще в роддоме: «Началось то, чего я так боялась. Постпартумная депрессия. Это когда все хорошо, а ты плачешь,» — жаловалась Анастасия.

Костенко выразила желание просто обнять всех своих детей.

«Появляются страхи, которых на самом деле ты не боишься, но в схватке с невидимым противником — гормонами тяжело пока одержать победу», — рассказала модель.

Анастасия вспоминает, что похожее состояние ей довелось пережить после вторых и третьих родов, но, несмотря на это, она сумела волшебным образом преодолеть угнетающее чувство.

SmolNarod.ru