Алена Шишкова рассказала, за что обижена на Решетову

Модель Алена Шишкова дала интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец, в котором она рассказала об отношениях с рэпером Тимати

Сейчас она не контактирует с другой бывшей возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой, в то время как отношения с нынешней партнершей Юнусова Валентиной Ивановой у неё складываются хорошо.

«С Настей у меня нет особых отношений, мы не общаемся. Мы снимались вместе для рекламы, но что-то не сложилось. С Валей у меня налажен контакт, мы чаще общаемся», — поделилась Шишкова.

Также она призналась, что наличие Анастасии Решетовой в их жизни во время отношений с Тимати вызывает у неё обиду, сообщает passion.ru.

«Возможно, у меня были обиды на Настю, потому что она появилась в нашей жизни еще во время наших отношений с Тимуром,» — сказала модель.

Алена Шишкова отметила, что её дочь Алиса и сын от Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир хорошо ладят друг с другом. Она выразила свою любовь к Ратмиру, который является братом для ее дочери.

«Я очень люблю Ратика, как брата для Алисы. Они очень разные. Например, Ратмир не любит животных, в то время как Алиса обожает домашних питомцев. Но они как близнецы, их не отличишь,» — подчеркнула бывшая девушка Тимура.

Кроме того, Шишкова отметила, что поддерживает теплые отношения с матерью Тимати, Симоной Юнусовой.

SmolNarod.ru