Александр Ревва выступил на концерте памяти Юрия Шатунова

Шоумен и комик Александр Ревва принял участие в концерте, посвященном памяти Юрия Шатунова, и его выступление было показано по телевидению, сообщает gazeta.ru, ссылаясь на mk.ru

По данным СМИ, 9 февраля артист выступил в образе Артура Пирожкова и исполнил песню «Глупые снежинки». Некоторые зрители выразили недовольство его участием в шоу, а некоторые даже предложили «гнать в шею» Ревву. Активист Виталий Бородин полагает, что зрители не хотят видеть Ревву по телевизору из-за его позиции по отношению к СВО.

«Мы все помним, что у Реввы изначально была другая позиция по этому вопросу. Но потом он, вероятно, осознал, что из-за этого стал терять деньги, и изменил свое мнение,» — заявил Бородин.

В конце января 2023 года появились слухи о том, что Ревва уехал из России вместе с семьей. Предполагается, что причиной этой эмиграции мог стать бойкот его появлений на телевидении.

Также 10 января стало известно, что выступление Александра Реввы было исключено из трансляции программы «Песня года». На новогоднем шоу комику было запланировано исполнение одной из его песен, однако это не состоялось по какой-то неизвестной причине.

SmolNarod.ru