Актриса Татьяна Васильева сообщила, что уже находится дома после госпитализации

Замечательная актриса Татьяна Васильева подтвердила информацию СМИ о своей госпитализации, но отметила, что уже выписалась и себя хорошо чувствует

Васильева, которая страдает от гипертонии, рассказала, что ей сделали укол и ее состояние стабильное. Госпитализацию актрисы сообщил Telegram-канал Mash, отметив, что ее везли в стационар в состоянии средней тяжести. По данным канала, у 76-летней артистки было головокружение после подъема с кровати и проблемы с ходьбой. Такое состояние, по мнению самой Васильевой, вызвано стрессом.

Кроме того, известно о госпитализации 92-летнего актера Ивана Краско, который стало плохо во время пребывания на даче в Санкт-Петербурге. Его семья вызвала скорую помощь, когда актер перестал чувствовать ногу и заметно затруднился со своей речью. Краско диагностировали обширный инсульт, и ему экстренно провели операцию. На данный момент состояние актера остается тяжелым. Оба случая – госпитализация Татьяны Васильевой и Ивана Краско – вызвали беспокойство у многочисленных поклонников и коллег по цеху. Желаем им скорейшего выздоровления и надеемся, что они смогут восстановиться и продолжить радовать нас своим талантом.

SmolNarod.ru