Актриса Татьяна Лютаева опубликовала видео своей тренировки

Актриса Татьяна Лютаева, которую многие помнят по роли в фильме «Гардемарины, вперед!», поделилась необычным способом проведения своего дня рождения.

Она показала в социальных сетях, как отметила свой праздник занятиями спортом.

«59 минут! Вклад в каждый прожитый год и грядущий», — написала именинница.

Лютаева рассказала своим подписчикам, что для нее важно поддерживать себя в форме, и ей приходится контролировать свое питание. По ее словам, самый эффективный способ похудения — это «меньше есть». Актриса также отметила, что старается регулярно заниматься спортом, в последнее время отдавая предпочтение тренировкам на велотренажере.

Звезда фильма «Гардемарины, вперед!» дважды была замужем. У нее есть дочь Агния от литовского артиста Олегаса Дитковскиса и сын Доминик от режиссера Рокаса Раманаускаса. У актрисы также трое внуков, с которыми она проводит много времени.

В 2019 году Лютаева дебютировала в роли режиссера драмы «Камень, ножницы, бумага», где снялись ее дети. Ее дочь Агния следует стопам родителей и занимается актерским искусством, в то время как сын Доминик выбрал путь бизнеса. Актриса вошла в кино индустрию в 2006 году, сыграв одну из главных ролей в фильме «Жара», который принес ей широкую популярность.

SmolNarod.ru