Актриса Ольга Кузьмина объявила пол будущего ребенка

 Звезда «Чебурашки» раскрыла пол своего будущего ребенка

Актриса Ольга Кузьмина сообщила о рождении дочери в Instagram (владелец компании «Мета», признанной экстремистской и запрещенной в России).

Кузьмина не назвала примерную дату рождения ребенка. Кузьмина сообщила, что не будет проводить 11 августа геделевскую вечеринку. На таких мероприятиях будущие родители в праздничном настроении узнают пол своего будущего ребенка. Обычно готовятся специальные воздушные шары и торт в цвет пола ребенка (розовый или голубой).

На такие вечеринки приглашаются друзья и родственники. Кузьмина объяснила, что не хочет, чтобы ее жизнь была ярким и броским шоу. О своей беременности Кузьмина объявила 7 июня.

Она и ее муж Евгений Апанасевич ждут ребенка. У нее также есть сын Гордей от бывшего мужа Алексея Терещенко. 29 июля Кузьмина рассказала, как она познакомилась с Апанасевичем.

Впервые они встретились на съемках программы «По секрету всему свету» в Беларуси в мае 2021 года. Во время съемок проекта Апанасевич ухаживал за ней и всячески помогал. Кузьмина призналась, что этот возлюбленный произвел на нее большое впечатление.

После окончания работы Апанасевич и Кузьмина продолжали общаться в Интернете. Однажды артистка и шоумен встретились в Москве. По словам актрисы, после этой встречи они поняли, что общение не должно прекращаться.

SmolNarod.ru