Актриса Кристина Асмус не стала скрывать свою идеальную фигуру на отдыхе в Сочи

Экс-супруги Кристина Асмус и Гарик Харламов пережили развод несколько лет назад, однако они продолжают поддерживать общение во благо своей дочери.

Несмотря на то, что девочка живет с матерью, она также проводит много времени со своим отцом. Например, недавно актриса поделилась в социальных сетях фотографиями своего отдыха с дочерью в Сочи.

Асмус и ее дочь посетили местный SPA-центр. Звезда призналась, что ее поездка прошла вместе с неожиданной компанией, однако подробности об этом она не раскрыла. В последнее время актриса, известная по роли в сериале «Текст», перестала обсуждать свою личную жизнь, что вызвало слухи о ее расставании с актером Романом Евдокимовым.

«Поехали в Сочи в неожиданной компании. Не про дочь. Вообще нет фотографий, только из SPA. Отлично отдохнули и повеселились. Пора возвращаться в школу», — написала Асмус в своем посте.

На опубликованных в блоге фотографиях актриса предстала в черном купальнике, который подчеркивал ее стройную фигуру. Интернет-пользователи также оценили забавные снимки дочери в белом халате, где можно было заметить сходство Насти с Гариком Харламовым, которое усиливается по мере ее взросления.

SmolNarod.ru