Актриса Екатерина Климова сняла и показала снимки своей роскошной гардеробной

Актриса Екатерина Климова рассказала своим поклонникам в социальных сетях о своем гардеробе, раскрыв секреты своего превосходного стиля и предпочтения в одежде.

Формирование своего гардероба звезда отечественного кино доверила своей подруге и стилисту, Кристине Мотовица-Фаламеевой, которая помогает Екатерине подбирать наряды как для повседневной жизни, так и для светских выходов, а также регулярно проводит аудит гардероба знаменитости.

Особое внимание актриса уделила своей любви к аксессуарам известных брендов и одежде из кашемира, которую она готова носить ежедневно.

Екатерина бережно ухаживает за своими вещами, используя различные средства и приспособления для этого, такие как отпариватель и машинка для удаления катышков.

Она также поделилась опытом по самостоятельной чистке обуви в прошлом, когда финансы не позволяли обратиться в химчистку.

По словам звезды, для очистки обуви она использовала зубную пасту и ацетон, а также стирала шнурки вручную, после чего наматывала их на батарею, чтобы они оставались плоскими. В настоящее время она хранит обувь в прозрачных коробках и считает такой метод очень удобным.

«Я все вижу, не надо ничего искать», — говорит Екатерина.

Ее стилист также поделился советами по оптимизации гардероба, предлагая оценить актуальность вещей за последние два сезона и избавиться от тех, которые больше не соответствуют стилю и вкусам.

Это следует делать ответственно, например, передавая ненужные вещи на благотворительность или переработку. Кроме того, стилист подчеркнул важность качества перед количеством одежды.

SmolNarod.ru