Активист Бородин заявил, что концерт Орбакайте отменили по его просьбе

Активист Виталий Бородин в своем Telegram-канале сообщил о том, что концерт Кристины Орбакайте в Кремле был отменен после того, как он обратился с просьбой включить Пугачеву в список иностранных агентов

По словам Бородина, организаторы концерта убрали дочь Пугачевой из программы после того, как он обратился к ним с такой просьбой, которая была подкреплена позицией его подписчиков. Он выразил мнение, что семье, к которой принадлежит Орбакайте, не следует давать возможность выступать в России из-за негативной реакции людей на этого артиста, сообщает gazeta.ru.

Бородин описал Орбакайте как «цыганку», которая гастролирует по стране и зарабатывает деньги на российских гражданах. Он отметил, что она никогда не выступала на СВО и предложил артистке отправиться в США, где, по его мнению, она сможет зарабатывать $200 за выступление, так как больше ей не заплатят.

В программе праздничного концерта в Кремлевском дворце, который состоялся 8 марта, Орбакайте должна была исполнить свою песню «Просто любить тебя» после выступлений Ирины Александровой и Игоря Крутого. Источник издания сообщил, что имя артистки оставалось в программе до последнего момента.

SmolNarod.ru