Актер Сергей Безруков подтвердил статус Кологривого

Опытный актер сотрудничал со знаменитой звездой фильма «Слова пацана» на одной съемочной площадке и был приятно удивлён его актёрской игрой.

Сергей Безруков провел с Никитой Кологривым съемки фильма «В августе сорок четвертого», который будет выпущен лишь в 2025 году, но уже сейчас поделился своими впечатлениями от работы с этим восходящей звездой российского кино,  сообщает издание «Вокруг.тв«.

Уточним, в сюжете фильма Кологривый воплотил образ старшего лейтенанта Евгения Таманцева, прозванного «Скорохватом», в то время как Сергей Безруков исполнил роль капитана Павла Алехина.

В подкасте на Первом канале «Креативные индустрии» Безруков признался, что настоящей звездой сегодня действительно стал Кологривый, а его роль в этом проекте является одной из самых глубоких и интересных в его карьере.

Напомним, недавно Кологривый дал несколько интервью, в которых выразил сомнения в профессионализме своих коллег. Некоторые творческие партнеры критиковали его поведение и обвинили в звездных причудах.

SmolNarod.ru