«7Дней.ру»: Наталья Фриске показала, как выглядело бы семейное фото если Жанна была жива

Наталья Фриске показала, как бы выглядел их семейный новогодний портрет, если бы Жанна смогла победить болезнь.

В интернете был опубликован коллаж, составленный из фотографий всех членов семьи певицы, за исключением Дмитрия Шепелева.

На изображении можно увидеть 10-летнего Платона, который много лет назад был изолирован от общения с родными. Также на открытку было добавлено изображение дочери Натальи — Луны. Скорее всего, сын Жанны даже не знает о существовании своей двоюродной сестры.

Наталья ранее упоминала, что во время праздников всегда загадывает желание встретиться с Платоном. В то же время дедушка подростка, Владимир Копылов, начал терять надежду увидеть внука до его 18-летия. Тем не менее родители Жанны всегда будут верить в чудо.

Владимир Копылов недавно сказал: «Если он к нам вернется, его комната не будет занята. У него есть большая комната на втором этаже. На третьем этаже его уголок, его ударная установка, синтезатор, его игрушки. Его имя написано на подушечках. Я тихо жду».

Близкие Натальи имеют судебное решение, которое предоставляет им право на встречи с Платоном. Однако на практике они лишены возможности организовать это свидание. Поэтому им приходится наблюдать за взрослением мальчика со стороны. Хорошо, что Шепелев в какой-то момент начал выводить сына на публику и публиковать видео его выступлений. Наталья и ее родители с удовольствием пересматривают эти записи и радуются успехам Платона.

SmolNarod.ru