«7 Дней»: В Москве состоялась премьера сериала «Престиж»

В Москве состоялась премьера сериала «Престиж», где снялись множество известных российских звезд

Режиссер Сергей Сенцов поделился своим впечатлением: «У нас собрался потрясающий женский ансамбль! Съемки были веселыми, но очень трудными. Вся обстановка сверкала энергией! Каждая звезда показала свое яркое исполнение, и нам приходилось подстраиваться под каждую из них.

Ирина Юрьевна Розанова, Вера Кинчева, Марина Доможирова, Ирина Дубцова, Настасья Самбурская, Анна Уколова, Глафира Глазунова, Юлия Снигирь — это настоящие герои нашего сериала. Я очень их ценю и люблю!», сообщает 7days.

Режиссер Сенцов, известный по сериалам «Физрук», «Дылды» и «1703», отметил, что мужские актеры старались выделиться, но получилось не так, как ожидалось. «Хочу сказать, что ребята немного оказались на задворках. Они противились этому, особенно Илья Лыков, Никита Павленко и Илья Любимов.

Они прикладывали все усилия, но бороться с мощным женским коллективом было очень сложно». Особое внимание на премьере было уделено Ирине Дубцовой, победительнице «Фабрики звезд-4», которая исполнила роль оперной певицы в сериале.

SmolNarod.ru