Ревва ответил отцу, обвинившего его в зазнайстве и взглядах по Украине

Александр Ревва ответил на обвинения отца, который упрекнул сына в любви к популярности, больших гонорарах и разных с ним политических взглядах. Свое мнение артист высказал в соцсетях.

Речь идет о недавних высказываниях Реввы-старшего, который сообщил журналистам, что у его сына «вскружилась голова» от популярности и больших гонораров. Более того, Владимир Ревва сообщил, что ему не по душе политические разногласия в семье.

«Голова у него вскружилась, потому что она на Первом, на России-1, на НТВ — везде. Такие концерты! Он ведущий с дикторами центрального телевидения. Зарплаты сумасшедшие», — упрекнул отпрыска родитель.

Отец шоумена пожаловался на сына еще в прошлом году, обвинив его в «поддержке Украины» и участии «в сборище вместе с Меладзе». Владимир Ревва сообщил, что тогда рассорился с артистом и не общается с ним и со своими двумя внучками.

На это раз Александр Ревва не выдержал критики от родителя в свой адрес и при помнил ему, что тот ушел из семьи, когда артисту и его сестре-двойняшке не было и года.

«Не люблю оправдываться и тем более копаться в грязном белье, но все же отвечу моим доброжелательным хейтерам, цитировавшим моего отца. Мой «папа» ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего четыре месяца. Но ничего, как-то выросли», — заключил шоумен.

Артист сейчас находится в Москве. Он готовился выступить с концертом в Ростове-на-Дону 16 февраля, но выступление отменили. Мероприятие переносилось четыре раза и все два года поклонники артиста не сдавали билеты, надеясь увидеть шоумена.

Ранее писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) заявил, что прокуратура вынуждает театры убирать его имя с афиш. Об этом драматург написал в своем Telegram-канале, сославшись на представителей одного из театров.

SmolNarod.ru
*
**