Ревнивая смолянка до смерти забила кулаками своего бывшего

Женщину приговорили к реальному сроку

Ярцевский городской суд вынес обвинительный приговор 50-летней женщине. Импульсивная дама в порыве ярости забила голыми руками своего возлюбленного до смерти.

По данным регионального СУ СК, трагедия произошла 20 марта 2023 года в квартире женщины. Ярцевчанка пригласила в гости на чашечку горячительного подругу и бывшего сожителя. Посиделки затягивались, градус рос, и в какой-то момент хозяйка вечеринки приревновала мужчину. Воспылав ненавистью, она набросилась на гостя с кулаками, а через два дня пострадавший скончался.

Впоследствии судмедэксперты насчитали на теле жертвы следы не менее трех ударов в области головы, сообщили в Прокуратуре Смоленской области. Специалисты квалифицировали эти травмы как тяжкий вред здоровью.

В отношении женщины возбудили уголовное дело, а на днях служители Фемиды признали ее виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ). В результате явцевчанку приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима.

Напомним, ранее мы писали о том, что 48-летний житель Холм-Жирковского района до смерти забил свою жену. Мужчина тоже двигала ревность. За полгода до расправы он уже пытался свести счеты с супругой.

SmolNarod.ru