«Пятёрочка» предлагает смолянам провести «год без забот»

Чтобы получить внушительный запас любимых продуктов и другие призы, нужно лишь регистрировать чеки

В «Пятёрочке» стартовала новая акция «Без забот на год вперед». Гости торговой сети смогут выиграть семейный автомобиль, годовой запас любимых продуктов, сертификаты на покупки, бытовую технику и другое.

Для участия в розыгрыше необходимо совершать покупки на сумму свыше 300 рублей и регистрировать чеки на сайте actions.5ka.ru. Каждую неделю смоляне смогут выигрывать подарочные карты на покупки в «Пятёрочке» номиналом 3 000 рублей. Если таких чеков окажется больше трех, то посетители торговой сети смогут претендовать уже на годовой запас любимых продуктов – его «Пятёрочка» будет разыгрывать каждую семидневку до конца акции, 9 июля. Суммарно планируется раздать 180 таких запасов. А самые активные покупатели, зарегистрировавшие в ближайшие шесть недель более десяти чеков от 300 рублей, могут претендовать на главный приз – семейный автомобиль.

«Статус розыгрыша можно регулярно отслеживать в личном кабинете на сайте акции», — отметили представители торговой сети.

И это еще не все. После регистрации первого чека каждый гость получит гарантированный приз – промокод на месяц пользования сервисом «Пакет» за 1 рубль и 1100 баллов на карту Х5 Клуба. Кроме того, среди всех гостей «Пятёрочки», активировавших промокод, будут еженедельно разыгрываться смартфоны. А при покупках через сервис экспресс-доставки можно принять участие в еженедельном розыгрыше сертификата на приобретение посудомоечной машины.

Также в акции предусмотрены призы за покупку товаров от брендов «Даниссимо», KOTEX, Amstel (безалкогольное), Лоск, Персил, GLADE, «Туалетный утёнок», «Черноголовка» и «Чистая линия».

«Приобретая продукцию данных партнёров, покупатели смогут принять участие в дополнительном еженедельном розыгрыше, где среди призов – умные часы, кофемашина, электрогриль, робот-пылесос, а также сертификаты в парфюмерный магазин и многое другое», — рассказали организаторы акции.

Еще один возможный приз — крупная денежная сумма, которую могут получить двое друзей. Для этого необходимо отправить своему товарищу ссылку на участие в акции, по которой он должен зарегистрироваться и загрузить чек. Одной паре счастливчиков подарят по 100 тысяч рублей.

Все подробности об акции, условиях участия, порядке проведения розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте actions.5ka.ru.

SmolNarod.ru