«Премия с глубоким смыслом»: смолянка получила статуэтку «Лучшая компания для женщин и детей»

Ведущими церемонии стали Анна Калашникова и Евгений Кожухов

1 октября в Москве состоялась торжественная церемония вручения благотворительной премии I’m Famous Award – 2023. Смоленск представила Оксана Андреева — создатель территории женской красоты «Динамика». Она получила статуэтку в номинации «Лучшая компания для женщин и детей».

Корреспондент SmolNarod пообщался с Оксаной:

— Эта премия имеет глубокий смысл и добрые цели. Она направлена на освещение проблемы сиротства. Для меня очень волнительно было находиться в числе номинантов. И так приятно получить заветную статуэтку как создатель проекта для женщин и детей!  Безусловно, это победа всей команды «Динамики» и наших гостей. Мы всегда очень радуемся достижениям каждой девушки и женщины, а также ребенка, которые приходят в клуб. Сами вдохновляемся этими результатами. Уверена, это не последняя наша награда, будем развиваться и двигаться только вперед.

Все средства, собранные на мероприятии, направлены в поддержку детям-сиротам, которые проживают в детском доме «Никита» (Павловский Посад) на базе женского монастыря и Свято-Софийскому детскому дому.

К слову, более 1000 заявок поступили от желающих для участия в премии, но отобрали лишь 130 номинантов.

— Объединило участников то, что они амбициозны, успешны, талантливы. Но главное – их сердца полны доброты по отношению к тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, — отметила наша собеседница.

Ведущими церемонии стали Анна Калашникова и Евгений Кожухов. Звезды шоу-бизнеса, певцы и известные музыканты, дизайнеры, ведущие, блогеры, спортсмены, стилисты, психологи, представители бизнеса и многие другие стали гостями благотворительного мероприятия. Для собравшихся свои хиты исполнили группа «5УТРА» (премия в номинации «Прорыв года»), Нодар Ревия, Максим Завидия и другие.

SmolNarod.ru