Парадные кители офицеров смоленского СК примерили их дети

Фотопроект приурочен к празднованию Дня защитника Отечества

Как ранее сообщало наше издание, в Год семьи, объявленный в нашей стране, и к 23 февраля в официальных аккаунтах регионального управления Следственного комитета РФ стартовал фотопроект «Мой папа — защитник семьи и Отечества». Парадные кители офицеров смоленского СК примерили их дети – мальчики и девочки.

«Открывателем» стал руководитель СУ СКР по Смоленской области генерал-майор юстиции Анатолий Уханов со своими дочками Анастасией и Ульяной.

Заместитель руководителя отдела криминалистики СУ СКР по Смоленской области подполковник юстиции Марк Ракицкий также сфотографировался со своим любимыми Давидом и Есенией.

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Смоленской области подполковник юстиции Илья Кожанов сделал снимок с будущим защитником Отечества Владимиром и маленькой принцессой Варварой.

А инспектор контрольно-следственного отдела регионального СК капитан юстиции Дмитрий Дольников запечатлен с самым юным участником проекта — сынулей Львом.

 

Ранее сообщалось, что найденные на Смоленщине реликвии времен войны представили в Музее Победы. Экспонаты были также обнаружены на территории Московской, Псковской, Тверской, Новгородской и других областях. Так, на в нашем регионе нашли агитационный снаряд, в котором перевозили листовки.

 

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области

SmolNarod.ru