МК: В CN проинформировали, что США хотят вынудить Россию нанести удар по НАТО

США хотят спровоцировать Россию нанести урад по странам-участникам НАТО.

Россию планируют «давить» сильнее и сильнее в случае полного отсутствия планов по быстрому завершению СВО на территории Украины. Такого мнения придерживается обозреватель изданиzяConsortium News Кейтлин Джонстон, передает «МК».

Если дебаты по отправке Германией танков Leopard Украине можно считать выигранными после сдачи Германии нейтральных позиций, то сейчас на повестке стоит вооружение КИева истребителями F-16. Роль США в развёртыванииукраинского конфликта растет с каждым днем и Запад уже давно собственную «пересек черту» в поставках оружия., полагает Джонстон.

В статье Бранко Марсетич для издания RS сообщается, что Запад предпринимает попытку усиленной эскалации каждый раз, когда Россия не реагирует на эту эскалацию. В действительности, Россию, предположительно стимулируют к этому реагированию чтобы якобы показать «серьезное отношение».

Ранее SmolNarod сообщал, что США могут пойти на переговоры с Россией. Такой исход возможен в том случае, если собственные интересы Запада на Украине окажутся под угрозой.

SmolNarod.ru