Лучшие игроки бьюти-рынка Смоленска покажут мир красоты

Форум будет полезен и для новичков

22 ноября на ежегодном форуме «Мой бизнес. Мир красоты-2023» соберутся игроки бьюти-рынка Смоленска и области: стилисты, имиджмейкеры, визажисты, парикмахеры, мастера по маникюру. Как отметили в центре «Мой бизнес», мероприятие станет полезным как для представителей известных салонов, так и для начинающих свой путь в мире красоты.

В программе – бизнес-тренинги от спикеров из Москвы и других регионов РФ, мастер-классы по фотоконтенту, упаковке бьюти-бренда и его позиционированию. Также состоится показ мод локальных брендов. Для всех посетителей будут работать консультационные площадки стилистов и косметологов. К слову, врач-эпидемиолог проведет среди участников беседу на тему возможных осложнений после косметических процедур на дому. Кроме того, состоится вручение профессиональной премии «Топ-мастер года» среди визажистов, парикмахеров и мастеров маникюра.

Мероприятие пройдет в кинотеатре «Современник» — с 15:30 до 19:00. Зарегистрироваться для участия можно, перейдя по ссылке. Форум организован в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ранее наше издание сообщало, что смолянка получила статуэтку «Лучшая компания для женщин и детей». В Москве состоялась торжественная церемония вручения благотворительной премии I’m Famous Award – 2023. Смоленск представила Оксана Андреева — создатель территории женской красоты.

SmolNarod.ru