Крупный улов: Киркоров неожиданно обмолвился о романе Пугачевой и Челобанова

Филипп Киркоров, комментируя свое судебное разбирательство с рыбаком Анатолием Рыськовым из Балаково, вспомнил о другом уроженце города — Сергее Челобанове. Певец сказал, что композитор в свое время упустил «крупный улов», намекая на его роман с Пугачевой.

Речь идет о судебном иске жителя Балаково с исполнителем из-за пирса к усадьбе Киркорова в Подмосковье. Рыськов утверждал, что строение мешает людям рыбачить, но в итоге проиграл тяжбу.

«Это уже второй человек из Балаково, упускающий крупный улов. Я говорю о гениальном музыканте Сергее Челобанове», — посмеялся артист в своем подкасте.

Тем не менее, он уважительно отозвался о творчестве музыканта, назвав записанный с ним совместный альбом «опережающим время».

«Он некогда записал со мной мой любимый, но самый провальный коммерчески альбом «ЧелоФилия». Я понимаю, что даже сегодня этот альбом опережает свое время», — поделился мнением Киркоров.

Пугачева и Челобанов встречались в 90-х годах прошлого века. Их роман длился больше трех лет. Они расстались в 1994 году. Вскоре певица вышла замуж за Киркорова, с которым развелась в 2009 году.

Ранее журналист и колумнист RT Максим Кононенко рассказал, зачем Алла Пугачева приезжала осенью в Россию. По его словам, певица хотела договориться насчет своего мужа Максима Галкина (признан в России иноагентом).

SmolNarod.ru