Кадыров показал «генеральную репетицию» уничтожения «Леопардов» и «Абрамсов»

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале кадры уничтожения тяжелой техники иностранного производства в районе Веселого в ДНР. Многоцелевой транспортер МТ-ЛБ был уничтожен бойцами спецназа «Ахмат» совместно с военными 2-й бригады 2-го армейского корпуса.

«В зоне проведения специальной военной операции идёт генеральная репетиция уничтожения хвалёных «Леопардов» и «Абрамсов»», — подписал ролик Кадыров.

Политик добавил, что «репетиция» прошла без «заминок», и сыронизировал, что натовская техника «горит очень красиво», намекая на то, что такая же участь постигнет «выцыганенную» Зеленским другую западную технику.

«На каждый «Абрамс» и «Леопард» найдётся свой российский «Корнет». Выглядеть это будет точно так же, как и на этих кадрах, только дороже по финансам для Запада», — заключил глава Чечни.

Ранее главред «Арсенала отечества» Виктор Мураховский рассказал, как бороться с танками НАТО на поле боя. По его мнению, приоритет в поражении боевых машин отдадут авиации и управляемому оружию.

SmolNarod.ru