К поискам подростка в Смоленской области подключился «Сальвар»

Добровольцы уточнили приметы пропавшего

Поисково-спасательный отряд «Сальвар» присоединился к поискам 14-летнего подростка из Сафонова Смоленской области. Речь идет о Кирилле Распутине. Родные не могут связаться с мальчиком уже сутки.

Напомним, ранее отец Кирилла Юрий рассказал SmolNarod, что в среду, 8 ноября, подросток участвовал в школьной потасовке с другими учащимися. После конфликта на перемене мальчик ни с кем не хотел общаться, сидел отдельно. По окончании уроков, в 14:40, он направился в сторону дома — об этом свидетельствуют записи с камер видеонаблюдения. Однако до пункта «Б» Кирилл так и не добрался, на звонки близких не отвечал.

Добровольцы публикуют новые приметы пропавшего: рост 158 сантиметров, худощавое телосложение, русые волосы, серо-голубые глаза. Кроме того, школьник носит пластинку для исправления прикуса. Одет подросток в синюю курку, синие школьные брюки, черные туфли и черную шапку. При себе — черный рюкзак с синими вставками.

Смолян, встречавших Кирилла или владеющих информацией о его местонахождении в минувшие сутки, просят позвонить по телефонам: 8 (4812) 63-63-33, +7(910) 710-33-03 или 102.

SmolNarod.ru