Гости стенда Смоленской области на ВДНХ могут выиграть турпутевки

Они включают разные локации

Посетители стенда Смоленской области на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве могут выиграть турпутевки в наш регион, чтобы посмотреть главные достопримечательности. Для этого необходимо ответить на тематические вопросы. По словам организаторов викторины, призы-путешествия разные – включают локации от национального парка «Смоленское Поозерье» до старинных усадеб Глинки и Грибоедовых.

В начале ноября разыграли три путевки, их обладателями стали жители Башкирии, Москвы и Подмосковья, пишет РИА Новости. Викторина продолжается, счастливчикам обеспечат и проживание на Смоленщине.

Ранее стало известно, что эксклюзивный новогодний шар из Смоленска украсит елку на ВДНХ. Украшение сделано мастерами региона.

Форум проходит с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в Москве на территории ВДНХ. Смоленская область расположилась в 75 павильоне, оформленном в виде крепостной стены. Гости могут попробовать соткать льняные ткани своими руками, «пролететь» над ледниковыми озерами национального парка, поискать артефакты в импровизированных Гнездовских курганах, попробовать вяземский пряник и почувствовать себя космонавтом.

SmolNarod.ru