Экс-кандидат на пост главы администрации Смоленска «женился» в эфире Первого канала

Максим Филинов принял участие в съемках шоу «Давай поженимся»

Передача «Давай поженимся» вышла в эфир Первого канала 9 октября. Три кандидатуры мужского пола боролись за «руку и сердце» Анжелики. Среди женихов оказался смолянин Максим Филинов, известный тем, что участвовал в гонке за пост главы областного центра.

«Невеста проживает в Таганроге, где зарабатывает на жизнь наращиванием ресниц. Также инкрустирует стразами картины и шьет одежду для животных. Анжелике не по душе молодые люди с пирсингом на теле и длинными волосами», — сказано в анонсе к выпуску.

Максим вышел к потенциальной невесте под №3.

«Приехал, чтобы поселить на твоем лице улыбку и радость», — заявил смолянин при знакомстве с девушкой.

«Свахи» представили жителя областного центра как массажиста и спортсмена. Кроме того, оказалось, что 36-летний мужчина пытается реализовать себя в качестве стендап-комика.

«Гордится статусом кадрового донора крови, предупреждает, что ходит в глаженых носках, ни одна возлюбленная Максима так и не смогла вписаться в его плотный график», — рассказала телеведущая Лариса Гузеева.

Максим подготовил выступление для Анжелики, пытаясь «влюбить» ее своим юмором:

«В детстве я жил напротив кладбища, и у меня никогда не было проблем с конфетами и с соседями. И у тебя тоже со мной никогда не будет проблем, потому что ты для меня та еще конфетка».

В конечном итоге дама осталась без пары. SmolNarod обратился за комментарием к смоленскому «жениху»:

 — Невеста никого не выбрала. Но всё прошло хорошо, без каких-то проблем. Говоря о ведущих шоу, ничего плохого сказать не могу. Но они сразу дали понять, что чужие дети мне не нужны.

Напомним, что ранее спортсмена сняли с гонки за пост главы Смоленска. Филинова не допустили к участию во втором этапе конкурса по отбору кандидатур на эту должность.

SmolNarod.ru