Директор колледжа, ее муж и дочь найдены мертвыми на территории заведения

Директор британского Эпсомского колледжа (Epsom College) в Британии Эмма Паттисон, ее муж и семилетняя дочь найдены мертвым на территории учебного заведения. Об этом сообщает полиция графства Суррей, ведется расследование загадочной смерти семьи.

«Полиция Суррея может подтвердить, что найденные тела принадлежали Эмме Паттисон (45 лет), главе Эпсомского колледжа, ее дочери Летти (7 лет) и ее мужу Джорджу (39 лет)», — говорится в сообщении.

Тела всех троих были найдены 6 февраля, полицию вызвали сотрудники скорой помощи. Отмечается, что умершие. вероятнее всего, не были убиты. В документах говорится, что это «единичный случай без участия третьих лиц».

Колледж, который возглавляла Эмма Паттисон, предназначался для подростков в возрасте от 11 до 18 лет. О директоре сотрудники отзываются как о «замечательном учителе и прежде всего – восхитительном человеке».

Ранее сообщалось, что МВФ составил прогноз по экономике Британии на 2023 год, который оказался самым худшим среди ведущих западных стран, и даже хуже, чем у находящейся под санкциями России. По прогнозу Фонда, экономика Соединенного Королевстве упадет более чем на 0,5%.

SmolNarod.ru