Байден упал на трапе самолета при отлете из Варшавы

Президент США Джо Байден споткнулся и упал на трапе самолета при отлете из Варшавы. Видео с очередным конфузом американского лидера опубликовал сайт Air Live.

На кадрах видно, как глава Белого дома поднимается по ступенькам трапа, спотыкается и падает, выставив руки вперед. После этого он быстро поднимается и машет провожающим.

Визит Байдена в Польшу продлился два дня. Он встретился с президентом Анджеем Дудой. Главы государств обсудили вопросы двустороннего сотрудничества и поддержку Украины. После этого визита президент США направился на объединенную базу Эндрюс в США.

Нынешняя поездка американской делегации в Польшу ознаменовалась падениями с трапа. По прилету со ступенек скатился один из высокопоставленных сотрудников Белого дома. Он споткнулся при спуске с трапа и буквально смел впереди идущих членов делегации.

Что касается самого Байдена, это не первое его падение с трапа самолета. В самом начале президентства хозяин Белого дома кувыркнулся на ступеньках, поднимаясь в самолет. Видео с его падением стало мемом, американцы не скупились в фантазиях на тему падения своего лидера.

SmolNarod.ru