Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы разработки биологического оружия

Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине.

Журналисты издания утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и стала причиной начала конфликта на Украине.

«По мере того, как Джо Байден продолжает провоцировать войну с Россией, появляется все больше доказательств того, что весь конфликт может быть предназначен для защиты военных лабораторий США, проводящих незаконные биологические эксперименты», — отметил обозреватель OAN Пирсон Шарп.

Американское правительство всегда отрицало свою причастность к работе с биологическим оружием на территориях бывших Советских республик. Однако под давлением неопровержимых доказательств бывший официальный представитель Госдепа США Виктория Нуланд признала, что на Украине есть исследовательские центры. По её словам, они не должны были попасть в руки русским. 

В частности, это подтверждает бывшая украинская биолаборатория «Фармбиотест» в городе Рубежное Луганской Народной республики. В стенах этого «учреждения» велась работа с опасными биопатагенами. Именно там ученые специалисты из США и Украины испытывали разные препараты на военнослужащих и мирном населении. Вещества вызывали осложнения со здоровьем и даже летальные исходы.

SmolNarod.ru