Аварийный понедельник: в Смоленске случилось два крупных ДТП

На местах обоих столкновений были замечены пожарные

Утром понедельника, 17 июля, в Смоленске произошло сразу два ДТП, для ликвидации последствий которых вызывали спасателей. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Первая авария случилась около 08:09 на пересечении улиц Памфилова и Кирова. Дорогу не поделили Lada Granta и Mitsubishi. По информации ведомства, на место выезжали четверо пожарных.

SmolNarod обратился за комментарием в пресс-службу областного УМВД, где нам сообщили, что девочку 2013 года рождения, находившуюся в одной из легковушек, доставили в медучреждение для осмотра.

Еще один дорожный инцидент — на этот раз с участием Renault и Audi — произошел около 08:34 на улице Нормандии-Неман. На вызов также направляли четверых спасателей. Несмотря на то, что обе иномарки получили серьезные механические повреждения, при столкновении никто не пострадал.

Напомним, ранее мы писали о жутком ДТП в пригороде облцентра. На окружной дороге Skoda вылетела в кювет, опрокинулась и загорелась. Очевидцы вызволили из горящего авто двоих пострадавших.

SmolNarod.ru