Александр Банденков: «Президент очень тонко чувствует пульс жизни российского общества и ориентируется на него»

В Смоленской области продолжается сбор подписей за выдвижение кандидатом в президенты России Владимира Путина. В его поддержку высказались многие общественные деятели региона.

В числе тех, кто пришел 16 января в пункт сбора подписей, организованный в региональном отделении партии «Единая Россия», – известный смоленский политик, юрист Александр Банденков. Сейчас он занимается общественной деятельностью – руководит региональным отделением общества защиты прав потребителей «Горсовет многоквартирных домов». Организация занимается помощью гражданам по защите их прав, прежде всего, в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Банденков отмечает, что в поддержку Путина высказываются простые люди, с которыми ему приходится общаться каждый день.

«Непосредственное общение с людьми, учет их мнения в своей работе – это то качество, которое я ценю во Владимире Владимировиче. Наш президент очень тонко чувствует пульс жизни российского общества и ориентируется на него. Поэтому в своей общественной работе я руководствуюсь путинским принципом – слушать и слышать людей. В моем случае это не просто слова, а каждодневная работа. В рамках деятельности регионального отделения общества защиты прав потребителей «Горсовет МКД» я каждый день общаюсь с гражданами, собираю их жалобы, большинство из которых связано со сферой ЖКХ, и отстаиваю их интересы в переписке с чиновниками и в судах. Считаю своим долгом поставить подпись за выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты, потому что он действительно народный кандидат, и альтернативы ему я не вижу», — отметил Александр Банденков.

Сбор подписей будет проводиться до 21 января 2023 года. По закону подпись в поддержку кандидата может поставить избиратель, достигший 18 лет, и при наличии паспорта гражданина РФ. Каждый вправе выразить свою личную позицию и поддержать выдвижение кандидата.

SmolNarod.ru