Определены победители фестиваля ArtShort – 2015

2.12.2015 06:50
Автор новости: редактор
фото: vk.com/stasyanstar
В Смоленске завершился Международный фестиваль короткометражного кино и видеороликов ArtShort – 2015. Определены победители в четырех номинациях.

Международный фестиваль короткометражного кино и видеороликов ArtShort — 2015 длился в Смоленске три дня. Он проходил на разных площадках в виде мастер-классов, лекций и непосредственно просмотра видеороликов в кинотеатре «Современник».

Победители кинофестиваля ArtShort – 2015:

«Короткометражный фильм»: Никита Тамаров – «Портфолио».

«Музыкальный клип»: Петр Келептришвили – «Мегаполис – Эхо».

«Социальная реклама»: Алексей Боровиков – «В кафе».

«Анимационный фильм»: Михаил Солошенко (ВГИК) – «На пороге Ильич».

Полный шорт-лист кинофестиваля ArtShort – 2015

Короткометражный фильм:

Сальников Егор – «Пузырьки»

Владимир Харченко-Куликовский – «Зависть»

Никита Тамаров – «Портфолио»

Николай Беляков – «Концерт Concert»

Максим Кисничан – «Непокорная судьба»

Илья Шудегов – «Хобби»

Мария Тумова – «На чашах весов»

Алексей Боровиков (Московская школа кино) – «Последний раз»

Игорь Алферов – «Пожарник»

Мария Безносова – «Встреча с Гамлетом»

Алексей Беляков (ВГИК) – «Бритва»

Георгий Солдатов – «Месть»

Николай Азаров – «Сестра Милосердия»

Музыкальный клип:

Петр Келептришвилли – «Мегаполис»

Илья Забелло – Бурко и Соболев ft Мериме – «Тамада»

ООО «Смэшинг» – Irdorath – As Bas

Максим Кисничан – So you
Mad Room Films – Swanky Tunes & Sunstars – The Blitz

Ровшан Вахидов – Каспий – «Расстояния»

Александр Фомичёв – «Вдохновение»

Социальная реклама:

Игорь Багин, Дима Багин, Александр Баруткин, Кирилл Комаровских, Илья Шахматов, Гарри Карин, Алексей Безручко – «На велик сел — везде успел!»

Алексей Боровиков – «В кафе»

Марк Кроль – «За то, что…»

Марина Верик – «Будь крутым Vместе с нами»

Марина Верик – «Раскрой свои таланты Vместе с нами!»

Crimea Geographic – «Спасибо за жизнь»

Crimea Geographic – «Выбирай свой путь»

Константин Штыхно – «Женская самооборона»

Анимационный фильм:

Наталья Грофпель (ВГИК)- «Сказка»

Михаил Солошенко (ВГИК) – «На пороге Ильич»

Марина Верик – «Сказка о бедном рыбаке, его дочке Машеньке, поганом Чудище, майоре Сидорчуке и съеденной царевне»

Дария Карамазова («ВГИК-дебют») – «Камешек»

Евгения Жиркова – «Летающий мальчик»

Елена Репетур (Клименко) – Aurum

Дарья Осипова – «Плач птицы Урутау»

Елизавета Старикова – «Ни-Ко-Му»

Напомним, в рамках фестиваля в КВЦ имени Тенишевых открыта для свободного посещения фотовыставка «Своими глазами».


Теги записи:

Loading...

Комментарии