Определен лучший в рыбной ловле смолянин

В Смоленске завершился второй этап XII зимних спортивных игр трудящихся. На этот раз соревнования прошли в номинации «Рыбная ловля». Победителем стал представитель Талашкинского поселения.

В рыбной ловле на озере Каспля приняли участие 14 рыбаков-спортсменов из 7 сельских поселений. Победителем соревнования стал Алексей Коришев из деревни Талашкино.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из Талашкинского, Пригорского, Катынского, Кощинского, Касплянского, Стабенского, Козинского сельских поселений Смоленского района. Места на пьедестале почета распределились следующим образом: первое место занял Алексей Коришев из села Талашкино, второе – Павел Лайков из села Катынь;, а третье – Юрий Рандо из деревни Кощино.

Также участники соревнований получили призы за самую маленькую и самую большую рыбу, а также за первую пойманную рыбу.

Следующий этап XII зимних спортивных игр трудящихся Смоленского района пройдёт 14 февраля в Богородицком, где участники проявят свои способности в лыжных гонках.